Если Вы никогда в жизни не играли в LineAge II

Если Вы никогда в жизни не играли в LineAge II, то нужно зайти по ссылке «LineAge II C5 Полный клиент для нашего сервера». Заходим и качаем полный клиент. Занимает он примерно 2.5-2.6 Гб, зависит от функциональности игры на текущий день. Немало скажете Вы, но игра того стоит, поверьте!

Распакуйте игру в нужную папку, скажем «LineAge2 C5» через WinRar или другой архиватор, понимающий формат RAR.

После распаковки Вы увидите в корне папки файл LineAgeII.exe Это и есть запуск игры. Откроется окно с выводом новостей разработчиков сервера. Кнопочка Start приступить к игре, сверив системные файлы клиента с сервером. Кнопочка Check files полная сверка Вашего клиента с последней версией клиента от разработчиков Land Of Redz.

Вы уже знаете что такое LineAge II и играли на других C5 серверах.
В этом случае чтобы играть на нашем сервере Вам необходимо только скачать патч и поставить его поверх уже имеющегося у Вас клиента. Для этого в разделе Файлы зайдите по ссылке Патч: C5 офф С5 наш сервер.
Скачали патч и распаковываете его прямо в папку с игрой где она у Вас установлена
(например C:Program filesGamesLineage2 C5). Патч модернизирует некоторые файлы для того чтобы Ваш клиент видел наш сервер в Интернете и русифицирует игру. Если Вы не играли в С5, но у вас есть более старая версия LineAge II для Вас есть Автопатчер для клиента С5. Распакуйте автопатчер в корень установленной игры LineAge II, запускайте LineageII.exe, далее жмем на кнопочку Check files и автопатчер обновит Ваш клиент до 5 хроник и позволит играть на нашем сервере.

После успешной установки игры на свой компьютер Вам необходимо зарегистрировать игровой аккаунт, под которым Вы будете играть. Процедура не сложная, проще, чем зарегистрировать почтовый ящик на mail.ru. Зайдите по ссылке ИГРОВОЙ АККАУНТ, далее Регистрация аккаунта.

Внимательно читаем, что от Вас требует регистрация и заполняем поля.

Убедительная просьба при регистрации указывать РЕАЛЬНЫЙ E-Mail, дабы в последствии избежать разных недоразумений.

Поздравляю! Вы прошли эту сложную процедуру регистрации.

Если у вас нет FireWall программы, брандмауэр в Windows отключен можете заходить в игру под зарегистрированным аккаунтом.
Для остальных необходимо открыть TCP порты 7777 и 2106.

Теперь можно заходить в игру и создать свой игровой персонаж.

О, чудо!!! Игра запущена и требует от Вас авторизации. В полях “Логин” и “Пароль” водим данные которые указывали при регистрации.

Добавить комментарий